АРХИВ

logo

Вы находитесь здесь:Прочее/ Каким образом в паспорт гражданина Украины могут быть внесены данные о регистрационном номере учетной карточки плательщика налогов?
28.05.2013 11:53

Каким образом в паспорт гражданина Украины могут быть внесены данные о регистрационном номере учетной карточки плательщика налогов?

Автор  Элина Волотко
Согласно п.12 р.VII Положения о регистрации физических лиц в Государственном реестре физических лиц - налогоплательщиков, утвержденного приказом Министерства финансов Украины от 06.11.2012 № 1147 (далее - Положение), органом ГНС по месту жительства физического лица или по месту получения доходов,
или по местонахождению другого объекта налогообложения по просьбе физического лица в паспорт гражданина Украины могут быть внесены (седьмая, восьмая или девятая страницы) данные о регистрационном номере учетной карточки налогоплательщика, вносится в паспорт гражданина Украины из Государственного реестра.
Еще статьи на тему: